Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Принцесса Марса

Фильм: Отражение (Разбитое зеркало)(The Brøken)

Фильм: Безумцы (The Crazies)

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
БЕСПЛАТНО:» Фильм: Слепота / Blindness (2008)
00:48
Фильм: Слепота / Blindness (2008)
Время выпуска: 2008
Страна: Канада, Япония, Бразилия
Разряд: триллер, драма, драма, детектив
Длительность: 02:01:06
Сноска: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Авторизация
Российские субтитры: нет

Постановщик: Фернанду Мейреллиш / Fernando Meirelles

Во ролях: Джулианна Мур, Евангелист Руффало, Алиси Пиво, Юсуке Исейа, Йошино Кимура, Господин МакКеллар, Джейсон Бермингем, Мори Чайкин, Митчел Най, Эдуардо Семирян.

Сказ: Арена действия кинофильма — большой крупный город, у которого нет наименования. Конкретно тут начинается странноватая эпидемия… пандемия слепоты. обитатели городка теряют глаза один за одним и это ставит цельный крупный город на предел жизни и погибели. Только одна мамаша по причине осталась лицезреть. Сумеет ли она стать проводником ради остальных?

Фабула: во крупном городе начинают слепнуть по неведомой причине общество один за одним. руководство заявляет эпидемию и всех заразившихся рассовывает по баракам. В одном изо таковых бараков собирается отряд людей. посреди их — 1-ый ослепший, оператор врач и его женщина, мальчишка, и вновь бездна самых различных людей самых различных профессий, нравов, моральных рамок.

Кинофильм о том, что делают толпа на грани ужаса, заболевания. невидящая масса. Усилие демократии проваливается в самом начале. В бараке царит самодержавие, конкретно неорганизованность. Самопровозгласивший себя основным дядя и благоприятствующий ему с юношества безрассудный берут запасы пищи в свои руки и объявляют стоимость за пищу. Поначалу все, что есть — время, драгоценности, а позже и дам. Дамы стоимость за пищу.

Как как бы ведут себя общество, потерявшие дарование зреть? Малодушие, скупость, блуд, злость - все на лицо.

Важнейшая мелочь сюжета - женщина офтальмолога, коя, в конце концов, лицезреет. Но солгавшая о собственной слепоте, чтоб находиться рядом со мужем. Она помогает отыскать туалет, умыться. Отчего она это делает? в процессе цель ее пребывания в этом хаосе пропадает.

Кинофильм не скупится на сцены насилия, грязищи, кажется, что ты сам вдыхаешь эту амбре, амбре не только лишь от какашек и гниющих остатков еды, а быстрее от мрази людской..


Категория: Триллеры | Просмотров: 644 | Добавил: AdminSayta | Рейтинг: 0.0/0
Что вы думаете о Фильме? (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.