Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Оттепель

Фильм: Приглашение / Invitation Only / Jue ming pai dui (2009)

Фильм: Тупик (Dead End)

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
БЕСПЛАТНО:» Фильм: В значит Вендетта (2006)
21:18
Фильм: В значит Вендетта (2006)
Название: V значит Вендетта
Оригинальное название: V for Vendetta
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика / Боевик / Драма / Триллер

Режиссер: Джеймс МакТииг (James McTeigue)
В ролях: Натали Портман (Natalie Portman), Хьюго Уивинг (Hugo Weaving), Стивен Ри (Stephen Rea), Стивен Фрай (Stephen Fry), Джон Херт (John Hurt)

О фильме: Экранизация графического романа Алана Мура задумывалась братьями Вачовски ещё до начала съёмок первой «Матрицы», именно тогда был написан первый набросок сценария «Вендетты», но, как видно, должно было пройти целых семь лет, чтобы проект осуществился. И ожидание не было напрасным – фильм появился на экранах в самое нужное время, когда параллели между кино и реальностью слишком четки и заметны, чтобы их игнорировать.
Сценарно это даже не «история одного террориста, перевернувшего мир и вернувшего свободу людям», это куда более история одной девушки, которая избавилась от страха, который её окружал, и поняла, наконец, что терроризм ничего не решает, что маска V это всего лишь маска, безымянный символ чего-то, что дарит людям понимание, что не народ должен бояться правительства, а правительство должно бояться своего народа. Именно потому два гремящих в кадре взрыва никого не убивают и сопровождаются легкомысленным фейерверком, потому и маска такая улыбчиво-простодушная, потому театральщина и позёрство. Терроризм никто и не думал оправдывать или складывать ему оды, он тут — просто напоминание, которое рано или поздно разрушит само себя, раздав все розы по заслугам или нет, а люди будут жить дальше.

Выпущено: США - ner Bros. Pictures, Silver Pictures, Anarchos Productions Inc., DC Comics, Fuenfte Babelsberg Film, Medienboard Berlin-Brandenburg
Продолжительность: 2:07:04
Перевод: Дубляж



Категория: Фантастика | Просмотров: 930 | Добавил: AdminSayta | Рейтинг: 0.0/0
Что вы думаете о Фильме? (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.