Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Мясорубка

Фильм: Королева проклятых (2002)

Смотреть: День рождения Алисы (2009) DVDRip

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
БЕСПЛАТНО:» Смотреть Русские сенсации. Говорит и показывает Майами (04/02/2012) онлайн SATRip
03:43
Смотреть Русские сенсации. Говорит и показывает Майами (04/02/2012) онлайн SATRip
Название: Русские сенсации. Говорит и показывает Майами
Дата выхода: 04/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:39:54
Режиссёр: Станислав Сидоров

В выпуске:
Говорили, что никакого ребенка у Киркорова нет!
Говорили: он все это придумал.
Но в эту субботу — впервые — Филипп Киркоров и его дочка!
Только в программе «Русские сенсации» из Майами!





Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1655 | Добавил: AdminSayta | Рейтинг: 0.0/0
Что вы думаете о Фильме? (1)
0  
1 Степа   (23.08.2014 22:36) [Материал]
является российской комедией. Главную роль в кинофильме исполняет перспективный старший менеджер, работающий в салоне мебели. Он давно мечтает о повышение и его обещают в скором времени повысить. Но есть одно но! После проходящей в салоне корпоративной вечеринки, сам салон остался полностью разгромленный в хлам. Теперь делом чести, является узнать всю правду о проходившей вечеринки, ведь на кон поставлена его карьера, о достижении которой он так долго и упорно мечтал. Молодой человек, пытается разузнать хоть что-то от своих коллег, но те в свою очередь, заверяют старшего менеджера, что когда они уходили, салон был в полном порядке. Молодой человек в итоге не поверил и начал собственное расследование. В итоге он узнал о интересных приключениях происходивших этой ночью, с его коллегами. Данные приключения, вызвали просто шок.

У многих людей в жизни есть выбор, заняться тем, чем зарабатывают большинство людей или заняться тем, что тебе нравится. Так и случилось с Реми. Все началось в тот день, когда его не взяли на работу - продавцом обуви. Реми начал просто смешить людей на улице, разыгрывая их, а видео с этим выкладывая в интернет. К нему начала приходить известность, о Реми заговорили многие журналисты Европы. Ведь количество просмотров в интернете стало достигать громадных цифр. Как оказалось у Реми есть талант к этому. Ведь у мало кого есть способность проникать на любые прямые эфиры, разыгрывая громадную телевизионную аудиторию.<br><br>Но вот беда у Реми есть девушка, которая считает это занятие несерьезным. При этом девушка беременная. и Реми пообещал найти настоящую серьезную работу. Но жизнь показывает, что веселить людей это тоже нужное занятие, что в конечном счете все понимают.

Агент ЦРУ Эмерсон попал у своих боссов в немилость. Что он сделал не так. В отставку его не отправили, однако перевели на новое место службы в захолустье. На цифровой радиостанции работает шифровальщица, девушка по имени Кэт. В задачу Эмерсона входила ее охрана, что он усердно и делал. В конце концов между этими людьми завязываются теплые отношения. Но проблема в том, что девушка узнала кое-что лишнее, а это уже представляет опасность для некоторых руководителей ЦРУ. Эмерсон узнает, что скоро ему предстоит убить Кэт. Конечно же делать это он не будет. Но в таком случае агента надо будет тоже убить, чтобы не было свидетеля. Эмерсон и Кэт пытаются спастись, но за за ними погоня. Начинается жизнь полная приключений и тревог. Им удается спастись и разоблачить предателей в руководстве ЦРУ. Фильм не оставит зрителя равнодушным, своим напряженным сюжетом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.