Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Эффект бабочки 2/The Butterfly Effect 2 (2006)

Фильм: Мертвый эфир

Фильм: Пандорум / Pandorum (2009) DVDrip

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
БЕСПЛАТНО:» Смотреть Ультрамарины (2010) мультфильм
20:51
Смотреть Ультрамарины (2010) мультфильм
Далекое будущие, люди переселились в космос, и ведут войну с мутантами и пришельцами. Ультрамарины самый сильный и отважный космический десант, они верны своему императору, и никогда не перейдут на сторону противника. Капитан Ультрамаринов по имени Северус отправляется на планету Митрон, чтобы помочь ее жителям осаждаемым чужими...

Другое описание: Долго я ждал выхода данного фильма. На счёт Ультрамарины у меня были и догадки, и опасения, и надежды… Фанаты Вахи по всему миру ждали его, и вот фильм вышел, и настало время посмотреть, что же получилось.
Графика ужасна. Это было понятно ещё в момент выхода тизера. Но как завещал почтенный Танкред, я решил превозмогать и терпеть тот ужас, что творился на экране. И знаете что? Через 15 минут перестаёшь обращать внимание на графику и анимацию, и начинаешь смотреть фильм с удовольствием.
Сюжет, как водится у Абнетта, кому-то нравится, а кому-то нет. Он не примитивен, и довольно интересен. Но очень прост. Для сериала по вархамеру это было бы в самый раз (для одной серии). Но для полноценного фильма слабовато. Пафос тут на месте, и его очень много. И это радует.
Люди не знакомые с миром Warhammer`а, будут задавать вопросы, ответы на которые в фильме они не найдут (что за Хаос? кто такой Император? Почему Каппелан так злобно выглядит, черепа и т. д.?). Но если они вдруг станут искать ответы на свои вопросы в книгах или на форумах, то откроют для себя эту чудесную и жестокую вселенную. А это делает честь фильму. Разве новые фанаты не лучший результат для фильма, основанного на какой либо популярной вселенной? Для поклонников Хаоса и Императора (и прочей нечисти) данный фильм к просмотру обязателен, т. к. он в разы лучше, того, что до этого снимали. Атмосфера передана отлично. Одно огорчает… одного фильма мало. Ждём продолжения. For the Emperor!

Название: Ультрамарины (2010)
Год выхода: 2010
Жанр фильма онлайн: Мультфильмы
Режиссер: Мартин Пик
В ролях: Теренс Стамп, Син Пертви, Джон Харт, Дональд Самптер

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:16:28
Озвучивание онлайн: Любительский (одноголосый)
Качество фильма: DVDRip

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 603 | Добавил: AdminSayta | Теги: Смотреть мультфильм, онлайн, мультфильмы Онлайн, мультфильм бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Что вы думаете о Фильме? (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.