Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Пристанище / Il Nascondiglio / The Hideout (2007)

Фильм: Медведь

Смотреть: Войны Хало / Halo Wars (2009)

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
БЕСПЛАТНО:» Трейлер фильма: Трансформеры 3
02:14
Трейлер фильма: Трансформеры 3
Дата выпуска: 2011
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр фильма: фантастика, боевик, приключения
Актеры в фильме: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Тайриз Гибсон и др..

Потрясающая дилогия Трансформеров обещает стать трилогией. Несмотря на то, что на данный момент неизвестно практически ничего об этом фильме, Universal pictures уже успела объявить официальную дату премьеры Трансформеры - 3. Поклонники смогут насладиться продолжением 1 июля 2011 года. Фильм обещает быть интересным. А трилогия – всё ещё не однозначное решение создателей картины. Как они любят отшучиваться “Пока трилогия, а там видно будет”. Ведь Трансформеры это бесконечная площадка для создания новых шедевров.

По сценарию пока ещё ничего неизвестно. Но как отмечает режиссер фильма Майкл Бей, главные герои роли которых исполняют Меган Фокс и Шайа ЛаБаф успеют пожениться. По крайней мере предложение Сэм сделает наверняка. Бей не отрицает, что события могут развернуться совершенно неожиданным путём. Вплоть до того, что Микаэля и Сэм успеют завести ребёнка. Но пока всё это лишь шутки. Но ведь в каждой шутке есть доля правды, не так ли? Майкл Бей играючи относится к проекту Трансформеров, возможно именно по этой причине в свет вышли два этих шедевра. Поклонники с нетерпением ждут выхода Трансформеры - 3, надеемся что все наши лучшие пожелания переполнят эту картину.

Мировая премьера: 1 июля 2011

Для главных героев фильма наступили не самые лучшие времена: Сэм уже не с Микаэлой, а правительство пытается выселить автоботов с Земли. Тем временем у человечества появляется новый враг по имени Шокуэйв, правитель Кибертрона, родной планетой трансформеров. Действие фильма разворачивается также на Луне, на темной стороне которой участники миссии Аполлон в 1969 году находят признаки инопланетной цивилизации.




Категория: Трейлеры | Просмотров: 1016 | Добавил: AdminSayta | Рейтинг: 0.0/0
Что вы думаете о Фильме? (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.