Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Смотреть: Убить Боба / Killer Bean Forever (2009) DVDRip

Фильм: Грань (Сезон 1) / Fringe (2008) HDTVRip Онлайн

Фильм: Спиди Гонщик (Speed Racer)

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
Фильмы » Документальные
Смотреть Таинственная Россия (2011)О фильме:
«Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны.
Мы привыкли жить — каждый внутри своей «скорлупы», своего маленького мира. А что там, за ним? Чудеса? Мистика? Мы давно не замечаем необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального проекта готовы доказать — это совсем не так!
Раздел: Документальные | Посмотрели: 831 | Дата: 24.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть Осторожно, лазер! (2011)О фильме:
С тех пор, как была изобретена линза, этот удивительный физический опыт повторялся миллионы раз. Всего лишь небольшое увеличительное стекло - и энергия солнца становится грозным оружием. Всего лишь луч света, пойманный в силки солнечный зайчик - и вражеские войска сгорают в адском пламени, так и не поняв, откуда пришла смерть. Остается только поднять мощность луча, увеличить дистанцию поражения, придумать конструкцию боевых аппаратов, и вот тогда начнется эра нового оружия - эра лазеров. Но луч света упорно ускользает от ученых и военных, инженеров и политиков. Погоня за ним растягивается на долгие десятилетия, так и не принося реального результата. Луч солнца так и не стал светом смерти.
Раздел: Документальные | Посмотрели: 666 | Дата: 24.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм - Африканские кошки: Королевство смелости / African Cats (2011)Информация о фильме
Название: Африканские кошки: Королевство смелости
Оригинальное название: African Cats
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Режиссеры: Аластер Фовергилл, Кейт Шолей
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон

Описание:
Новый документальный фильм, который рассказывает о том, как трем семействам - леопарду, гепарду и львице удается сосуществовать друг с другом и, вместе с тем, давать отличные уроки выживания и охоты для своих еще не до конца окрепших детей.
Раздел: Документальные | Посмотрели: 700 | Дата: 22.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм: Человек-волк / The Wolfman (2006)Режиссёр: Бернард Уолтон
О фильме:
Мужчина, одетый в испачканную грязью куртку и старые штаны, тащит по лесу тушу убитого оленя. На первый взгляд может показаться, что это опытный охотник возвращается со своим трофеем. Но если подойти к нему поближе, можно почувствовать резкий запах, который отличает его от обычного туриста или следопыта. Это запах хищника, который сможет распознать любой дикий зверь в этом лесу. Новоявленным вожаком трех молодых волков является не их собрат, а Шон Эллис, бывший морской пехотинец, который в целях научного эксперимента присоединился к небольшой стае волков и взял на себя роль лидера, альфа-самца…
Раздел: Документальные | Посмотрели: 821 | Дата: 22.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм: ВВС. Атлантида / BBC. Atlantida (2011)Режиссер: Тони Митчелл
О фильме:
Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде. Как полагают многие современные ученые, история Атлантиды может быть рассмотрена как миф, основой для которого послужили исторические события. Такими событиями могло быть извержение вулкана на острове Санторини и последующий упадок минойской цивилизации - первой великой цивилизации на территории Европы, предшественницы культуры античной Греции.
Раздел: Документальные | Посмотрели: 1771 | Дата: 02.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм: Гастарбайтеры. История всероссийского обмана (2011)Режиссер: Станислав Сидоров
Ведущий: Алексей Егоров
О фильме:
Они везде, и ежедневно их число растет. Сколько их уже, никто точно не знает, но нам продолжают говорить: нужно еще. Мы живем в домах, которые они строят и ремонтируют, ездим в маршрутках, которые они водят, и едим на улице то, что они готовят. Россия в скором времени может побить мировой рекорд по количеству трудовых мигрантов. Разве нашей стране так сильно не хватает собственных рук, чтобы отдавать рабочие места приезжим и увеличивать безработицу? Можно ли избежать появления в крупных городах этнических гетто и роста преступности — традиционных спутников гастарномики? И главное — кто делает миллиарды, завозя сюда миллионы нелегалов?
Раздел: Документальные | Посмотрели: 689 | Дата: 01.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

« 1 2 3 4 5 6
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.