Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Повелители теней / The Telling (2009)

Фильм: Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser (2004)

Фильм: Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009) DVDRip

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
БЕСПЛАТНО:» Игра престолов (2011) HDTV Смотреть фильм онлайн
19:20
Игра престолов (2011) HDTV Смотреть фильм онлайн
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2011
Жанр: фэнтези
Страна Студия: США, Management 360, Created By
Режиссеры: Брайан Кирк ("Мой мальчик Джек"), Даниэль Минахан
В ролях: Чарльз Дэнс, Исаак Хемпстид-Райт, Рон Донаки, Йен МакЭлхинни, Гарри Ллойд, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Шон Бин, Киаран Бермингэм и другие актеры.
Длительность: 10 серий (первый сезон)
Перевод: профессиональный
Качество: HDTV

СЮЖЕТ: Территория Вестерос, простирающееся от холодных гор и ущелий Севера до обжигающих пустынь на Юге, а с Востока омываемая океаном с мелкими и крупными островами. На землях Вестероса располагаются 7-мь королевств, связанные родственными или иными узами. На момент начала нашей истории не происходят какие либо крупные военные действия, хотя раньше между правителями этих королевств велась ожесточенная борьба за трон верховного короля всего Вестероса. При этом, тысячи лет назад на материк осуществлялись регулярные нападения так называемых Белых Ходоков (не вдаваясь в подробности — это такие полу-духи — полу-мертвецы) с гор Севера. В связи с этим была возведена огромная Стена, на манер Китайской Великой стены, отгораживающая человеческие поселения от этой напасти. На стене непрерывно ведется дозор, несмотря на то, что о Белых Ходоках давно не слышно и они стали скорее легендой чем реальностью. В числе дозорных как правило отбросы Вестерского общества со всех уголков этого мира, — преступники, воры, убийцы, незаконнорожденные… Для многих это шанс жить дальше вместо неминуемой смерти за их преступления. Обратной дороги из Ночного Дозора — так называется их ежедневная вахта, — нет. За побег либо дезертирство их ждет лишь одно — смерть.

На самом севере, невдалеке от Стены расположился Винтерфол. Здесь и начинается наша история. Дальнейшие события будут развиваться очень бурно и жестко, что мы и будем наблюдать в данном сериале.

Предположительная дата выхода 2 сезон Игра престолов-17 апреля 2012 года. Такой большой разрыв между сезонами связан с тем, что телекомпания HBO ждала оценки зрителей и критиков. Так как сериал прошел на ура будем надеятся, что следующие сезоны, а их планируется на данное время 7, будут показываться с меньшими интервалами ожидания.




2






3


4



5




6





7






8


9




10




тизер 2 сезона


ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕКЦИИ ПО ЭКОНОМИКЕl
Категория: Боевики | Просмотров: 2334 | Добавил: AdminSayta | Рейтинг: 0.0/0
Что вы думаете о Фильме? (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.