Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Трансформеры (2007)

Фильм: Ад (Narok)

Фильм: Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
Фильмы » Мистика
Пропавший мастер меча 2011 Смотреть онлайн фильмОригинальное название: Guan yun chang
Год выпуска: 2011
Жанр: исторический боевик
Страна Студия: Гонконг, Китай, Anhui Media Industry Group
Режиссер: Феликс Чонг, Сиу Фай Мак
В ролях: Донни Ен, Цзян Вэнь, Бетти Сунь, Алекс Фонг, Энди Он, Шао Бин, Сиу-ху Чин и другие актеры.
Длительность: 1 час 49 мин
Перевод: профессиональный
Качество: DVDRip

СЮЖЕТ: Эпоха Троецарствия. Поднебесная раздираема междоусобицами. Идёт борьба за власть и за мир. А ещё Цао Цао и Лю Бэй борются за великого полководца Гуань Юя. Это история о Гуань Юэ - побратиме Лю Бэя и друге Цао Цао, непобедимом воине и мастере глефы, воплощении благородства и преданности, волке с сердцем овцы. В то время, когда генералы борются за его боевые таланты, сам Гуань Юй борется с чувством долга и неразделённой любовью.
Раздел: Мистика | Посмотрели: 1153 | Дата: 29.12.2011 | Смотреть фильм онлайн

11-11-11 (2011) Смотреть фильм онлайнОригинальное название: 11-11-11
Год выпуска: 2011
Жанр: мистика
Страна Студия: США, Capacity Pictures
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Тимоти Гиббс, Майкл Лэндис, Дэнис Рафтер, Венди Гленн, Луис Солер, Брендан Прайс, Лоло Херреро и другие актеры.
Длительность: 1 час 37 мин
Перевод: многоголосый, профессиональный
Качество: DVDRip

СЮЖЕТ: В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это предупреждение.
Раздел: Мистика | Посмотрели: 1202 | Дата: 26.11.2011 | Смотреть фильм онлайн

Сумерки. Сага. Затмение (2010)
HD качество!


Режиссер: Дэвид Слэйд
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Брайс Даллас Ховард, Никки Рид, Ксавьер Сэмюэл, Билли Бёрк др.
О фильме:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
Раздел: Мистика | Посмотрели: 966 | Дата: 18.11.2011 | Смотреть фильм онлайн

Сумерки. Сага. Новолуние (2009) +DivX
HD качество!


Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун
О фильме:Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры
Раздел: Мистика | Посмотрели: 860 | Дата: 18.11.2011 | Смотреть фильм онлайн

Сумерки (2008)
HD качество!


Режиссер: Катрин Хардвик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер
О фильме: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...
Раздел: Мистика | Посмотрели: 948 | Дата: 18.11.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм Чернильное сердце (2009)Режиссер: Йен Софтли
В ролях: Брендан Фрейзер, Энди Серкис, Элиза Беннет, Пол Беттани, Джим Бродбент, Хелен Миррен, Сиенна Гиллори, Рафи Гэврон, Марникс Ван Ден Броек, Джэми Форман и др.
Премьера в США: 23 января 2009
Премьера в России: 19 марта 2009
Мортимер Фолкарт (Брендан Фрейзер) наделен удивительной способностью переносить в реальный мир персонажей книг, прочитанных им вслух. Когда случайным образом вызванный злодей из очередной книжки уносит Фолкарта в средневековье, его дочка вместе со своими друзьями, как настоящими, так и вымышленными, отправляется на его поиски.
Чернильное сердце.
Раздел: Мистика | Посмотрели: 1065 | Дата: 27.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм 2012: Судный деньЧетверо туристов, посетив древний храм в Мексике, узнают что этот страшный день 21 декабря 2012 года - время Страшного Суда. Весь ужас в том, что у человечества осталось всего несколько недель до гибели. Этот фильм ожидался давно! Сам сюжет уже не раз был замечен на экранах мирового проката.
Раздел: Мистика | Посмотрели: 1435 | Дата: 27.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм ТелепортПаренек даже и представить не мог, что наделен способностями о которых мечтают все. Он может перемещаться в пространстве и времени. Однако этот дар приносит ему нетолько благо но и подвергает парня опасностям.
Раздел: Мистика | Посмотрели: 1124 | Дата: 27.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм Легенда об Искателе (2008)Название: Легенда об Искателе онлайн
Оригинальное -Название: Legend of the Seeker
Выпущено: США
Режиссер: Марк Бисли, Сэм Рэйми
В ролях: Бриджет Риган,Крэйг Хорнер, Дэвид де Лаутоур, Джей Лагая, Крэйг Паркер, Брюс Спенс, Джесика Мараис, Тед Рэйми, Ренато Бартоломю, Анна Хaтчисон

О фильме:-
Сериал «Легенда об Искателе» ("Legend of the Seeker") снят по мотивам первого романа Терри Гудкайнда из цикла «Меч истины» («Sword of Truth») - «Первое правило волшебника» (Wizard's First Rule). Эта книга была издана в 1994 году, с того времени романы Терри Гудкайнда были переведены на 20- языков мира. Сэм Рейми выступит в роли исполнительного продюсера картины, а не режиссера. Сэм Рейми называет Терри Гудкайнда блестящим автором и называет себя фанатом его романов, которые он читал, по его словам, «всей семьей». Киностудии ABC Studios и Disney планируют снять 22 эпизода сериала.
Раздел: Мистика | Посмотрели: 1200 | Дата: 27.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

Фильм Вызов. Сезон 2Алексей Хромов отправляется на отдых со своей семьёй И вот здесь на берегу моря в маленьком курортном городишке погибает несколько денвушек, при весьма загадочных обстоятельствах. В этом же городе живёт ясновидящая Иннеса, которая непонятным образом предсказывает все эти события. Конечно же Хромов не может остаться в стороне от всего этого. И для того что бы разгадать эту загадку вникает в мир астрологии , мистики , магии...
Раздел: Мистика | Посмотрели: 997 | Дата: 27.10.2011 | Смотреть фильм онлайн

1 2 3 »
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.