Меню
→ Главная страница → Заказать фильм → Правообладателям
Жанры кино
Мини-Чат
200
Разное кино

Фильм: Привратник (The Gatekeeper) 2008

Фильм: Пришествие / The Visitation (2006)

Фильм: Попутчик / The Hitcher (1986)

Статистика
Онлайн киноманов: 1
Безбилетных: 1
Кинозрителей: 0
Фильмы » Ужасы
Смотреть фильм Амфибиус 3D / Amphibious 3D (2010/DVDRip)Оригинальное название: Amphibious 3D
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы
Режиссер: Брайан Юзна
В ролях: Майкл Паре, Мохаммад Адитья, Бамбанг Б.С., Стивен Барай, Френсис Боске, Джинна Фассерт, Майкл С. Джехиан, Френсис Маджи, Тимо Оттеванrер

О фильме: Морской биолог Скайлар Шейн нанимает лодку капитана Джека Боумана, чтобы найти образцы доисторических форм жизни возле северного побережья Суматры. Во время экспедиции они сталкиваются с шайкой контрабандистов, скрывающихся на рыболовной платформе посреди моря. Сирота Тамал, проданный в рабство контрабандистам своим дядькой, чёрным магом, умоляет Скайлар забрать его с собой. Вспоминая о своей потерянной дочери, Скайлар решает помочь мальчишке, не представляя, что скрывается под тёмными водами и как это связано с Тамалом..
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 6301 | Дата: 05.02.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Хроника / Chronicle (2012/CAMRip)Название: Хроника
Оригинальное название: Chronicle
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Джошуа Транк
В ролях: Дэйн ДеХаан, Алекс Расселл, Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Эшли Хиншоу, Бо Петерсен, Анна Вуд, Руди Малкольм, Люк Тайлер, Кристал-Донна Робертс

О фильме: Три школьных друга получают супер способности, после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 4454 | Дата: 04.02.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Томие: Без границ / Tomie: Anrimiteddo (2011) DVDRipНазвание: Томие: Без границ
Оригинальное название: Tomie: Anrimiteddo
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы
Режиссер: Нобору Игучи
В ролях: Миу Накамура, Маико Каваками, Мо Арай, Аика Охта, Кенсуки Овада, Койши Охори

О фильме:
Даже после смерти девочки Томи близкие продолжают из года в год праздновать ее день рождения. На 18-летие они как всегда испекли торт, уселись в тесном семейном кругу и только собрались приняться за сладкое как кто-то постучал в дверь. Она вернулась! За дверью стояла Томи. Безумно красивая, нереально притягательная и смертельно опасная!
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 8763 | Дата: 02.02.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Грибы 3D / One Way Trip 3D (2011/DVDRip)
ЛИЦЕНЗИЯ!

Название: Грибы 3D
Оригинальное название: One Way Trip 3D
Год выпуска: 2011
Жанр: ужасы
Режиссер: Маркус Вельтер / Markus Welter
В ролях: Сабрина Рейтер, Мелани Винигер, Херберт Лайзер, Мартин Лус, Аарон Хиц, Маттиас Бритшджи, Саймон Кэсер, Изабелль Барт, Гарри Лампль, Таня Рауниг.

О фильме:
В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят, отлучившийся за пивом, возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они приметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 5649 | Дата: 02.02.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Рэд – Охотница на оборотней / Red: Werewolf Hunter (2010) DVDRipНазвание: Красный: оборотень Хантер / Рэд – Охотница на оборотней
Оригинальное название: Red: Werewolf Hunter
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Шелдон Уилсон
В ролях: Фелиция Дэй, Каван Смит, Стефан Макхати, Грег Брук, Дэвид Реале

О фильме: Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 4866 | Дата: 20.01.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Мертвая плоть / The Dead Matter (2011/HDRip)Название: Мертвая плоть
Оригинальное название: The Dead Matter
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы
Режиссер: Эдвард Дуглас
В ролях: Эндрю Дивофф, Джейсон Картер, Том Савини, Шон Серино, Том Нэйджел, С.Б. Спенсер, Кристофер Робишо, Брайан Ван Кэмп, Донна Уильямс, Джим О’Риэр

О фильме: В руки потерявшей брата девушки попадает загадочный амулет в форме скарабея. Раньше он принадлежал вампирам и обладает огромной мистической силой. Вместо того, чтобы вернуть амулет обратно в лес, героиня постарается с помощью его связаться с духом брата. Инструкция к артефакту не прилагалась, и вместо сотового телефона с потусторонним миром получится эффект оживления всех мертвецов в округе.
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 5300 | Дата: 19.01.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Охотники / The Hunters (2011/DVDRip)Название: Охотники
Оригинальное название: The Hunters
Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы
Режиссер: Том Брэди
В ролях: Стивен Вэддингтон, Тони Бекер, Дианна Агрон, Теренс Нокс, Джей Браун, Этьен Хуэт, Xavier Delambre, Филип Коррейя, Лорен Барбье, Филипп Бюва...

Описание: Бывший вояка-ветеран Сэйнт устраивается на работу в полицию. Заинтересовавшись делами, связанными с частыми случаями исчезновений людей в округе, он инициирует собственное расследование. Начальство однако резко осуждает чрезмерное любопытство нового сотрудника, и вскоре шеф полиции Бернард настоятельно советует Сэйнту заниматься прямыми обязанностями и не совать нос не в своё дело. Дальнейшие изыскания приводят Сэйнта к форту Гобен — участку леса в 20 милях от города, где некогда располагалась военная база. Её заброшенные строения со временем превратились в место для бандитских сходок и тусовок разнообразного сброда, но форт хранит и куда более мрачные секреты.
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 4057 | Дата: 18.01.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Одержимая / The Devil Inside (2012/CAMRip/ENG)Название: Одержимая
Оригинальное название: The Devil Inside
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер, Д.Т. Карни, Мод Бонанни

О фильме: Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма.
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 17372 | Дата: 17.01.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Гоблин / Goblin (2010) HDRipНазвание: Гоблин
Оригинальное название: Goblin
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези
Режиссер: Джеффери Скотт Лэндо
В ролях: Гил Беллоуз, Трэйси Спиридакос, Камилль Салливан, Доннелли Роудс, Райлли Долман, Эндрю Уилер, Колин Каннингхэм

О фильме: На маленькую лесную деревушку наложено проклятье: каждый год на Хэллоуин здесь объявляется злобный гоблин, похищающий младенцев. Очередным объектом охоты монстра становится семейство Перкинс, приехавшее в деревню на каникулы. Спасение маленького брата ложится на плечи юной дочери Перкинсов, Никки…
Раздел: Ужасы | Посмотрели: 2476 | Дата: 16.01.2012 | Смотреть фильм онлайн

Смотреть фильм Зомби-женщины Сатаны / Zombie Women of Satan (2009) DVDRipНазвание: Зомби-женщины Сатаны
Оригинальное название: Zombie Women of Satan
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Стив О’Брайэн, Уоррен Спид
В ролях: Уоррен Спид, Виктория Хопкинс, Виктория Брум, Марисья Кэй, Питер Боннер, Билли Феллоуз, Джиллиан Сеттл, Кристиан Стил, Джо Николсон

О фильме: Флэшорама» — труппа цирковых артистов, известная своими сомнительными представлениями в ночных клубах. На волне успеха им поступает предложение в компании с рок-певицей Скай приехать на дачу некоего Тайко Цандера и дать интервью для его телешоу. Однако во время визита «Флэшорамы» за город случается непредвиденная накладка. Благодаря отцу Цандера, проводившему в соседнем гараже эксперименты по зомбированию женщин, в дачных окрестностях начинают шастать озверевшие людоедки.

Раздел: Ужасы | Посмотрели: 3348 | Дата: 11.01.2012 | Смотреть фильм онлайн

1 2 3 ... 37 38 »
Copyright © 2010-2011 «Ru-video.moy.su - фильмы онлайн». Все права защищены. Хостинг от uCoz.
При полном или частичном копирование ссылка на «Ru-video.moy.su» ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.